Внимание! Согласно п. 5.7
постановления Губернатора Московской области от 11.05.2020 № 229-ПГпосетители общественных учреждений, в том числе и медицинских центров, обязаны использовать средства индивидуальной защиты, а именно маски (респираторы) и перчатки.
(диспансерные справки от психиатра и нарколога получаете сами в диспансерных учреждениях по месту постоянной регистрации)
Осмотр офтальмолога | |
Осмотр терапевта | |
Итого: | 1500 руб. |
Примечание: Необходимо пройти осмотр врачей психиатра и психиатра-нарколога в диспансерах по месту постоянной регистрации и получить от них справки об отсутствии противопоказаний к приобретению, владению, хранению и ношению оружия; справку о результате скрининг-анализа на наличие в организме наркотических соединений. Далее в нашем центре с полученными справками проходите комиссию и получаете справку на оружие ф. 046-1.